[/hide]

Клуб для девочек.

Объявление

Добро пожаловать в нашь супер гирл клуб!!! 
админы: Ангел™ ; Нэта. полезные ссылки:НЕТ
модеры: Люба; Lady Rock; Honey Наши лучшие друзья:
реклама: Ник:Агент. Пароль:0007 события на форуме: Форум обновляется создаются новые темы, которые не видны обычным гостям!!! Гости всё самое интересное скрыто от ваших глаз.
погода:Ура!!! Скоро лето!!! Веселье и отдых!!! Желаю всем приятно провести каникулы!!!!
Обьявление: Уважаемые пользователи нашего клуба для девочек!!! Администрация не может следить за всеми!!! Проcьба если вам вдруг не дали медальку которую вы заслуживаете пишите в личку гл. Админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для девочек. » >>>Наши ДРУЗЬЯ<<< » Люблю я собаку за верный нрав


Люблю я собаку за верный нрав

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня собака сенбернар. Живёт в нашей семье почти год, мы её очень любим, - она классная умная и очень добрая. У неё есть документы и родословная. Скоро мы с ней можем пойти на выставки, но я боюсь того, что там о ней  будут говорить, что-то не так. Для меня она самая лучшая и мне тяжело будет услышать о ней критику.
Как вы считаете, может не стоит туда идти?

0

2

Стоит конечно
у меня 2 добермана 4,5месеца у меня. Сходи нужно, я тоже так думала но мы заняли 2 место.

0

3

сходи не слушай их всех)) :glasses:

0


Вы здесь » Клуб для девочек. » >>>Наши ДРУЗЬЯ<<< » Люблю я собаку за верный нрав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно